Bezirksliga Ludwigsburg

  1. Sonntag, 2016-09-25 09:00:
    SF Freiberg 1 – SC Ingersheim 2
    2:6 (Einzelergebnisse)
  2. Sonntag, 2016-10-30 09:00:
    SC Tamm 1 – SF Freiberg 1
    1½:6½ (Einzelergebnisse)
  3. Sonntag, 2016-11-13 09:00:
    SF Freiberg 1 – SV Besigheim 1
    3½:4½ (Einzelergebnisse)
  4. Sonntag, 2016-12-04 09:00:
    SK Sachsenheim 1 – SF Freiberg 1
    3:5 (Einzelergebnisse)
  5. Sonntag, 2017-01-15 09:00:
    SF Freiberg 1 – SG Ludwigsburg 3
    5:3 (Einzelergebnisse)
  6. Sonntag, 2017-02-05 09:00:
    SG Ludwigsburg 2 – SF Freiberg 1
    6:2 (Einzelergebnisse)
  7. Sonntag, 2017-02-19 09:00:
    SF Freiberg 1 – SC Asperg 1
    2:6 (Einzelergebnisse)
  8. Sonntag, 2017-03-12 09:00:
    SF Kornwestheim 2 – SF Freiberg 1
    5½:2½ (Einzelergebnisse)
  9. Sonntag, 2017-04-09 09:00:
    SV Marbach 2 – SF Freiberg 1

Alle Spielorte und Mannschaften siehe hier, Tabelle siehe hier beim Württembergischen Schachverband.

A-Klasse Ludwigsburg

  1. Sonntag, 2016-10-02 09:00:
    SF Freiberg 2 – SV Besigheim 3
    3½:4½ (Einzelergebnisse)
  2. Sonntag, 2016-10-16 09:00:
    SF Freiberg 2 – SF Möglingen 1
    3:5 (Einzelergebnisse)
  3. Sonntag, 2016-12-11 09:00 (Termin verschoben):
    SC Ingersheim 3 – SF Freiberg 2
    3½:4½ (Einzelergebnisse)
  4. Sonntag, 2016-11-27 09:00:
    SF Freiberg 2 – SC Asperg 2
    3½:4½ (Einzelergebnisse)
  5. Sonntag, 2017-01-15 09:00:
    SV Markgröningen 1 – SF Freiberg 2
    2:6 (Einzelergebnisse)
  6. Sonntag, 2017-02-12 09:00:
    SF Freiberg 2 – SV Marbach 3
    2½:5½ (Einzelergebnisse)
  7. Sonntag, 2017-03-05 09:00:
    SF Kornwestheim 4 – SF Freiberg 2
    3:4 (Einzelergebnisse)
  8. Sonntag, 2017-03-19 09:00:
    SF Freiberg 2 – SK Sachsenheim 2
  9. Sonntag, 2017-04-23 09:00:
    SG Ludwigburg 4 – SF Freiberg 2

Alle Spielorte und Mannschaften siehe hier, Tabelle siehe hier beim Württembergischen Schachverband.

B-Klasse Ludwigsburg

  1. Sonntag, 2016-09-18 09:00:
    SF Freiberg 3 – SF Kornwestheim 5
    1:7 (Einzelergebnisse)
  2. Sonntag, 2016-10-09 09:00:
    SF Freiberg 3 – SV Mundelsheim 1
    3:5 (Einzelergebnisse)
  3. Sonntag, 2016-10-30 09:00:
    SF Möglingen 2 – SF Freiberg 3
    8:0 (kampflos)
  4. Sonntag, 2016-11-27 09:00:
    SF Freiberg 3 – SC Ingersheim 4
    2:6 (Einzelergebnisse)
  5. Sonntag, 2016-12-11 09:00:
    SV Besigheim 4 – SF Freiberg 3
    8:0 (kampflos)
  6. Sonntag, 2017-01-29 09:00:
    SF Freiberg 3 – SC Tamm 2
    8:0 (kampflos)
    Nach dieser dritten kampflosen Niederlage haben wir die Mannschaft aus dem Turnier abgemeldet.

Alle Spielorte und Mannschaften siehe hier, Tabelle siehe hier beim Württembergischen Schachverband.

Kreisjugendliga Ludwigsburg

  1. Samstag, 2016-10-15 09:00:
    SC Ingersheim 1 – SF Freiberg 1
    0:4 (Einzelergebnisse)
  2. Samstag, 2016-11-12 09:00:
    SF Freiberg 1 – SV Marbach 1
    ½:3½ (Einzelergebnisse)
  3. Samstag, 2017-01-21 09:00:
    SV Marbach 2 – SF Freiberg 1
    ½:3½ (Einzelergebnisse)
  4. Samstag, 2017-02-11:
    spielfrei
  5. Samstag, 2017-03-18 09:00:
    SF Freiberg 1 – TSG Steinheim 1
  6. Samstag, 2017-07-01 10:00:
    SC Tamm 1 – SF Freiberg 1
  7. Samstag, 2017-07-01 14:00:
    SF Freiberg 1 – SV Oberstenfeld 1

Alle Spielorte und Mannschaften siehe hier, Tabelle siehe hier beim Württembergischen Schachverband.